Меню сайта

2017-12-20   Спортивная жизнь

В нашей школе прошли традиционные соревнования по баскетболу (дев). Места распределились следующим образом:1 место- 7б класс; 2место-8б класс; 3 место -8а Класс. Молодцы!!!Спасибо за участие.

Прошли соревнования по баскетболу ШБЛ, среди 8-9 классов в гимназии 1.В упорной борьбе Гимназия выиграла в подгруппе. А 53 школа выиграла 35 школу. Молодцы!

Директор клуба “Сармат” наградил ребят за спортивные успехи Школы по сдаче нормативов ГТО.

7 ребят получили золото. 5 ребят- серебро. 2 ребенка- бронзу. Успехов всем и спортивных рекордов.

На каникулах прошли традиционные соревнования "Веселые старты". В упорной борьбе победу одержал 5а класс. 2 место- 5б класс. 3 место-4б класс. Молодцы!!!

Соревнования на каникулах по пионерболу прошли среди девочек 4-5 классов. 1место-5а Кл. 2 место- 5б Кл. 3 место- 4б Кл. Спасибо за участие. Молодцы!

На долгожданных каникулах продолжаются соревнования между классами.30 октября прошел Пионербол среди 4-5 классов (м).1м.- 4б Кл. 2 м-.5а Кл. 3 м- 5Б КЛ. МОЛОДЦЫ!

25 октября спортсмены 4 и 6 классов участвовали в Президентских состязаниях по 5 видам программы. Это- ОТЖИМАНИЕ (Д).ПОДТЯГИВАНИЕ (М).ПРЕСС .ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ 4*9.НАКЛОН НА ГИБКОСТЬ.ПРЫЖКИ В ДЛИНУ.Спасибо всем участникам соревнований.Удачи вам в спорте и результатов!!!

Баскетбол среди 9-11 классов победу одержали спортсмены -10 класса. Призерами 2 и 3 места стали спортсмены 9 а класса и 9 б классов.Поздравляем! Так держать
Баскетбол среди 7-8 классов. места распределились следующим образом. 1 место-8б Класс.2 место-7а Класс. 3 место 8 а класс